Скажите ответ срочно нужно - 5 (y - 4) + (y + 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5y+20+y+5=-4y+25

Отвечает Петраченков Илья.

-5у+20+у+5=0

-4у+25=0

-4у=-25

у=6,25