Найдите значения выражения :2|1-x|-5|-y| при x=2 и y=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ардаширова Ангелина.

2|1-х|-5|-у|=2×1-2-5×3=2-2-15=2+(-2)-15=0-15=0+(-15)=-15

сделай мой ответ самым лучшим