Найдите значение выражения при x=0 (5347+2136)-4026+X×47


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Андрей.

Ответ:

5347+2136-4026=3457

=3457+47x

если х=0,то 3457+47×0=3457(умножение 1ое)