(5347+2136)-4026+x×47 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Анжелика.

Ответ:3457+47x

Пошаговое объяснение:

1)5347+2136=7483..2)x*47=47x..3)7483-4026=3457