(-4-20)+(6+13)-(7-8) решите пожалуйста пример


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:-4

Пошаговое объяснение:(-4-20)+(6+13)-(7-8)=(-24)+19-(-1)=-24+19+1=-4