Найти43% части чисел 2461 и 23


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2461=100%

Х=43% х=2461*43/100=1058,23

23=100%

Х=43%, х=43*23/100=9,89