Вырозить в десятичной дроби 25 целых 47/100


Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Лера.

Ответ:

ответ: 25,47

Пошаговое объяснение:

25 47/100=25×100+47=2547/100=25,47

Отвечает Дзысюк Владислав.

Ответ:

25,47

Пошаговое объяснение:

25 47/100= 25*100+47=2547/100=25,47