Сума двох чисел 75.Перше число 38.Чому дорівнює друге число?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

75-38=37

Отвечает Васильев Дима.

38+х=75

х=75-38

х=37

Відповідь: х=37