Найти периметр прямоугольника если длина равна 78,5 см, а на ширина 18,95 меньше?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

276,1

Пошаговое объяснение:

1)78,5-18,95=59,55 (см) ширина прямоугольника.

2) (78,5+59,55)×2=276,1 (см) периметр

Отвечает Черницына Настя.

Відповідь:

78,5×2=15,7

Покрокове пояснення: