Корень из 3 - корень из 12*sin^2(13pi/12) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Рим Лера.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

√3-2√3sin^2(П+П/12)=√3(1-2sin^2(П/12))=

=√3(1-1+cosП/6)=√3*√3/2=3/2