Мистер Фокс начертил в тетради квадрат со стороной 10 см. Найдите-периметр квадрата.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Камил.

Ответ:

40см

Пошаговое объяснение:

Периметр равен сумме длин всех сторон фигуры. У квадрата все стороны равны, одна сторона равна 10см, значит все стороны равны 10см. Всего 4 стороны: 10см*4=40см

Отвечает Фатихов Хамид.

Ответ:

P=40см

Пошаговое объяснение:

P=10+10+10+10=4*10=40см