Зведіть подібні доданки 3к + 4к - 27к - 9к


Ответы на вопрос

Отвечает Вотчал Валерия.

Ответ:

-29к

Пошаговое объяснение:

3к+4к=7к

7к-27к=-20к

-20к-9-=-29к