Среднее арифметическое двух чисел равна 21.найдите второе число если первое 31​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.
21•2=42
42-31=11
Ответ:11
Отвечает Якупов Денис.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

31+Х=42

х=42-31

х=11