Выразиие числа 7/13,2 5/8 в виде приближенного значения десятичной дроби до тысячных​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.

Ответ:7/13=0,538

2 5/8=21/8=2,625

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хабовец Анастасия.

Ответ:

7/13≈0,54

5/8≈0,63

Вот так вроде