К космодрому ведет шоссе. Надо отремотировать 1200 метров дороги. Отремонтировано 3/4 участка.

Сколько метров осталось отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Хижан Настя.

Ответ:

300 метров дороги

Пошаговое объяснение:

1- все шоссе

1-3/4=1/4

1200*1/4=300