1. 64-х=91:7 2. 899+а=4532-631 Помогите пожалуйста решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Леонид.

Ответ:

1) х=51

2) а=3002

Пошаговое объяснение:

1) 64-х=13

-х=13-64

-х= - 51

2) 899+а = 3901

а = 3901 - 899

а = 3002