Помогите с этим 55+x=4352-2398 789+x=6342-699 775+x=5741-85 89+x=678956-87 899+x=4532 даю сток

скок смог

Ответы на вопрос

Отвечает Гапонова Нина.
55+ х = 1954 
х= 1954-55
х= 1899

789+х=5643
х= 4854

775+х=5656
х=4881

89+х=678869
х=678780

899+х=4532
х=3633
Отвечает Dolinda Ivanna.
55+x=4352-2398
55+х=1954
х=1954-55
х=1899

789+x=6342-699
789+х=5643
х=5642-789
х= 4854

775+x=5741-85
775+х=5656
х=5656-775
х=4881

89+x=678956-87
89+х=678869
х=678869-89
х= 678780

899+x=4532 
х=4532=899
х=3633