(−7 5/12+12 1/4):3 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Печкурова Алина.

(-7×5/12+12×1/4):3×2/9=

(-89/12+147/12):29/9=

58/12:29/9=

58/12×9/29=

6/4=1.5