-8*(х+3)=24чему равен корень уравнения?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожкин Егор.

Ответ:

-8х-24=24

-8х=48

х=-6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савватеева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8*(х+3)=24

-8х-24=24

-8х=24+24

-8х=48

х= -6