Помогати пожалуйста! 12 9/25 + 7 32/50; 5 3/20 - 4 7/10; 11 1/4 + 3 7/10.


Ответы на вопрос

Отвечает Когут Жанна.
12 9/25 + 7 32/50 = 12 18/50 + 7 32/50 = 19 50/50 = 20

5 3/20 - 4 7/10 = 5 3/20 - 4 14/20 = 4 23/20 - 4 14/20 = 9/20

11 1/4 + 3 7/10 = 11 5/20 + 3 14/20 = 14 19/20