Тимур решил за урок 4 задачи а Катя на 8 задачь больше восколько раз больше Катя решила больше чем

Тимур

Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Иван.

1) 4+8=12 (з) - решила Катя

2) 12/4=3

Ответ: в 3 раза больше

Отвечает Чудинов Даниил.

Ответ:

Катя вирішила в 3 рази більше задач чим Тімур

Пошаговое объяснение:

1)4+8=12(зад.)-скільки задач вирішила Катя

2)12/4=3(зад.)