13х + 6 = 8х + 36 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.

Ответ:

13х + 6 = 8х + 36

13x-8x=36-6

5x=30

x=30/5

x=6

13x=13*6=78

8x=8*6=48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ягафаров Ильназ.

13х+6=8х+36

13х-8х=36-6

5х=30

х=30:5

х=6