Запиши выражения и результат,используя удобные способы вычисления 7+7+7+7=


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7×4=28

2)7×2+7×2=28

3)7×2+7+7=28

4)7×3+7=28