Найдите значения выражения -4а при а= 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Ежеленко Давид.

Ответ:

-2,5

Пошаговое объяснение:

-4а при а= 5/8:

-4а = -4 * 5/8 = -20/8 = -5/2 = -2,5