СРОЧНО ДАМ 12 БАЛЛОВ!!!! Цена игрушки без упаковки 300 р. Цена упаковки составляет 7/100 от цены

игрушки. Найдите стоимость игрушки в упаковке.

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Дмитрий.

1)300:100*7=21(руб.)-стоит упаковка

2)300+21=321(руб.)

Ответ:321 рубль стоит игрушка с упаковкой. 

Отвечает Головинская Настя.

Ответ:

300/100=3

3*7=21

300+21=321