Цена игрушки без упаковки 300 руб. цена упаковки стоимость в 7/100 от цены игрушки Найдите

стоимость игрушки в упаковке

Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Сергей.
1)300:100*7=21(руб)-цена упаковки без игрушки
2)300+21=321(руб)- стоимость игрушки в упаковке