Решить систему уравнений графическим способом x-y=-1 3x+y=3 Желательно прикрепить листочек


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Миша.

Ответ:1)0 2)0

Пошаговое объяснение:

1)x-y=-1 2)3x+y=3

x-y+1=0 3x+y-3=0