-15у-23=5у+77 Решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Аксиневич Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 15 y - 23 = 5y + 77

-15y-5y=77+23

-20y=100

Y= 100/-20

Y= - 5