Аквариум имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Его длина 50см, ширина на 30см меньше длины, а

высота на 20см меньше длины. Найди объем аквариума в кубических сантиметрах и переведи его в кубические дециметры.

Ответы на вопрос

Отвечает Ярчук Аліна.

Ответ:

1)50-30= 20(см) ширина

2)50-20=30(см) высота

3)50*30*20=30 000(см³)

30 000 = 3 000 дм³

Пошаговое объяснение:

все