Вертолёт пролетел за 2 часа 568 км.За какое время он пролетит 1420 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.

Ответ:за 5 часов

Пошаговое объяснение:

1) 568÷2=284 это за 1 час

2) 1420÷284=5(ч) он пролетел