Вертолёт пролетел за 2 часа 568 км , За какое время он пролетит 1420 км. решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Раздобарин Миша.

Ответ:

5 часов

Пошаговое объяснение:

v=s/t

v=568/2

v=284

t=s/v

t=1420/284

t=5