4×7※4×9 2). 0×5※1×4 3).2×7※2×6 4).20×3※3×20 5).6×2※6+6 6)12+0※12-0


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4×7<4×9

2). 0×5<1×4

3).2×7>2×6

4).20×3=3×20

5).6×2=6+6

6)12+0=12-0