Знайти середнє арифмктичне чисел: 36,2;48,1;23,7;54,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

надо прибавить все числа и разделить на их количество: 36,2+48,1+23,7+54,5=162,5/4=46,25

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

(36,2+48,1+23,7+54,5)÷4=162,5÷4=40.625

Пошаговое объяснение: