За 3,5 м ткани заплатили 563,5 р. Определи стоимость 18,25 м этой ткани.


Ответы на вопрос

Отвечает Кагарманова Камила.

Ответ:

2938,25

Пошаговое объяснение:

563.5\3.5м = 161 за 1 метр

161 *18.25

Отвечает Кот Ваня.

Ответ:

стоимость 2938,25 руб

Пошаговое объяснение:

1) 563,5/3,5=161- это за 1 метр

2)161*18,25=2938,25- стоимость ткани на 18,25 м