1)Вычислите 10 : 4 2)Чему равна ширина прямоугольника, площадь которого равна 9 см2, а длина — 6

см? 3)Найдите частное 345 : 0,001

Ответы на вопрос

Отвечает Абельмажинов Бекжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 10÷4=2,5

2)b=S÷a=9÷6=1,5

3)345÷0,001=345000

Отвечает Головатенко Кирилл.

1)10:4=2,5

2)а-6см

в-?см

S-9 см²

в=9:6=1,5см

3)345:0,001=345000