Вычислите 6 3/20 ÷(-8 1/5)+ 2 5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепига Максим.

Ответ:

1 целая 27/28

Пошаговое объяснение:

6 3/20:(-8 1/5)+2 5/7=1 целая 27/28

1) 6 3/20:(-8 1/5)= -3/4= -0.75

2) -0.75+2 5/7=1 27/28