Вычислите: 2−4 ∙ 2−92−12


Ответы на вопрос

Отвечает Бостанова Эльза.

Ответ:

 = 2 - 8 - 92 - 12 = 2 - 112 =  - 110

Отвечает Облакова Ульяна.

Ответ:

2-4×2-92-12=-110

Пошаговое объяснение:

Ну, как то так