За 3,5 м ткани заплатили 476 р. Определи стоимость 14,25 м этой ткани. Ответ: р.


Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Дарья.

Ответ:

1938 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 476:3,5=136 (руб) - за 1 м ткани

2) 136*14,25=1938 (руб) - стоимость ткани за 14,25 м

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

1938₽

Пошаговое объяснение:

1) 476₽:3,5 м=136(₽)-1 метр

2) 136₽*14,25=1938(₽)-14,25 м ткани