Среднее арифметическое чисел 45,6, 127,06, 90,36 и 100,1


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Пошаговое объяснение:

45+6=51:2=26

127+6=133:2=66,5

90+36=126:2=63

100+1=101:2=50,5