В первый день турист прошел 26 км намеченного маршрута, что составляет 0,65 всего маршрута. Сколько

км составляет весь маршрут туриста?

Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ: 40

Пошаговое объяснение:

26/0.65=x/1

x = 26/0.65= 40