225: (3.5)9120:15.3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

225: (3.5)=787.5

1)3.5=3. 5\10=7/2

2)7/2:1/225=7/2*225/1=1575/2=787.

5

9120:(15.3)​=139536

1)15 3/10=153/10

2)153/10:1/9120=153/10*9120/1=139536