17,9+(4-x)=10,9 Правильный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Осяк Ангелина.

Ответ:

х≈3,4

Пошаговое объяснение:

17,9+(4-x)=10,9

71,6-17,9х=10,9

-17,9х=10,9-71,6

-17,9х= -60,7

х≈3,4