1. Смешали 900гр раствора сладкой воды, содержащей 180гр сахара и 600гр раствора сладкой воды,

содержащей 90гр сахара. Какова концентрация сахара в их смеси?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Макс.

Ответ:

1) 900+600=1500 г

2) 180+90=270 г

3) 270*100/1500=180%

Пошаговое объяснение: