Решите пожалуйста x +1=6 3-y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Нероба Влада.

Ответ:

1)х=5

2)у=2

Пошаговое объяснение:

x+1=6

х=6-1

х=5

3-у=1

-у=1-3

-у=-2

у=2

Отвечает Клок Никита.
X=6-1
x=5


-y=1-2 /•(-1)
y=2-1
y=1