Произведение чисел 8 и 4 прибавить разность чисел 90 и 22


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

(8·4)+(90-22)=32+68=100

Ответ: 100.

Отвечает Гаан Костя.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

8*4=32

90 -22=68

32+68 =100