За 2 пакета молока и пачку творога заплатили 590 тенге. Пачка творога на 20 тенге дороже, чем пакет

молока. Сколько стоит пакет молока и пачка творога? помогитее

Ответы на вопрос

Отвечает Петраш Соня.

Ответ:

творог=590-20=570

одна пачка молока= 570/2 =285

творог= 285+20+305

Пошаговое объяснение: Ответ: творог стоит 305, пачка молока 285