4x-7=x+6 5x-(4-x)=13 8.9x+5.4x=5.4x+2.84


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Юлия.

Ответ:

1)х=4,3 2)х=2 5/6 3)х=?

Отвечает Турсумбаева Томирис.

Ответ:

4х-7=х+6

3х=13

Х=13/3

5х-(4-х)=13

6х=17

Х=17/6

8,9х+5,4х=5,4х+2,84

8,9х=2,84

Х=142/445

Пошаговое объяснение:

Вроде бы ответы такие