Реши задачу.Из двух поселков одновременно навстречу друг другу выехал велосипедист и вышел

пешеход.Скорость велосипедиста 12 км/ч,а пешеход-5 км/ч.Через сколько часов они встретятся,если расстояние между поселками 34 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

2 часа

Пошаговое объяснение:

Для начала нужно найти их общую скорость

12+5=17км/ч

Теперь делим расстояние на скорость, чтобы найти время

34:17=2 часа

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:34/12+5=2(ч)

Ответ:через 2 ч