два поезда выехали из двух городов одновременно навстречу друг другу в 10 часов утра и встретились

в тот же день в 3 часа дня расстояние между городами равно 560 км какие скорости у поездов если известно что они одинаковые

Ответы на вопрос

Отвечает Ситкина Полина.

Ответ:

560/2=280 км(проехал каждый поезд)

проехали 5 часов

280/5=56(км\год)-скорость поездов

Пошаговое объяснение: