Произведение неизвестного числа и числа 3 равно сумме чисел 37103 и 589. Составь уравнение и реши

его: (в окошко для ответа впиши только результат!) x = . запишите пожалуйста как в примере написано

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Есения.

Пошаговое объяснение:

х*3=37103+589

х*3=37692

х=12564

12564*3=37103+589

      37692 = 37692

Надеюсь правильно:)

Отвечает Артемьев Артём.

Ответ:

589 умножить на 3 а потом прибавить

Пошаговое объяснение: